X

В Щебетовке случился пожар в частном доме (фото)

10:17 27.05
В воскресенье, 26 мая, в 10:06 в службу спасения поступило сообщение о том, что пгт.Щебетовка городского округа Феодосия горит дом. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.
В Щебетовке случился пожар в частном доме (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Прибывшие на место происшествия сотрудники ПЧ 111 ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что горит летняя кухня, которая находилась рядом с жилым домом, из-за чего была непосредственная угроза перехода огня на жилое строение.

«Деревянное перекрытие кровли загорелось практически молниеносно. Огнеборцы действовали оперативно и слаженно и, проложив рукавные линии, приступили к ликвидации огня. В течение часа пожар был успешно локализован и ликвидирован», - сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

Площадь пожара составила 20 кв. метров.

Пострадавших в результате происшествия нет. По предварительной версии, причиной возникновения огня стала неисправность электроприбора. Окончательную причину установят эксперты.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.