X

МЧС Крыма подтвердило готовность к купальному сезону 65% пляжей

14:51 27.05
МЧС Крыма подтвердило готовность к купальному сезону 65% пляжей

Фото 82.mchs.gov.ru

На сегодняшний день инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Республике Крым освидетельствовали и допустили к эксплуатации 301 крымский пляж. Об этом в понедельник, 27 мая, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым.

"Инспекторы ГИМС ГУ МЧС России по Республике Крым освидетельствовали и допустили к эксплуатации 301 крымский пляж, на территории которых имеются медицинские пункты, буйки, ограничивающие зону заплыва, а также спасательные посты с необходимым оборудованием и информационные стенды. Все эти места отдыха соответствуют установленным требованиям безопасности. Они хорошо организованны для различных видов отдыха, что позволит отдыхающим чувствовать себя комфортно и безопасно", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского главка МЧС России.

В апреле этого года министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко сообщал, что в 2019 году на территории Республики планируется функционирование 460 пляжей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.