X

В Крыму откроют сирийско-российский банк

12:23 28.05
В Крыму откроют сирийско-российский банк

В Крыму откроют сирийско-российский банк

В Крыму вскоре откроется совместный российско-сирийский коммерческий банк. Джерри Неставал, руководитель сирийской «Торгово-промышленной палаты Чехии и Центральной Азии», объявил о планах открыть коммерческий банк. В своем заявлении на бизнес-конференции в САР он подчеркнул, что отношения предпринимателей из Крыма с сирийскими коллегами укрепились и вышли на новый практический уровень, пишет ФАН.

«В настоящее время ведется работа по созданию на территории российского полуострова банка, который сможет работать с сирийскими бизнесменами, принимать денежные переводы из Сирии и переводить их в другие финансовые учреждения внутри России», — поделился Неставал.

Напомним, представители арабской республики в прошлом месяце большой делегацией посетили Ялтинский международный экономический форум. В ее состав вошли 28 предпринимателей, а также министры и другие представители официального руководства Сирии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.