X

Сегодня стартует пассажирская навигация между Ялтой и Севастополем

08:43 01.06
Сегодня стартует пассажирская навигация между Ялтой и Севастополем

Фото из открытых источников

 Сегодня, 1 июня, начинаются пассажирские перевозки на "Комете" по маршруту Севастополь–Ялта, сообщается на официальном сайте оператора перевозок.

"Комета" будет делать четыре рейса ежедневно с отправлением 8:00 и 14:00 из Севастополя и из Ялты в 11:00 и 17:00. Билеты можно приобрести в кассах Севастопольского и Ялтинского портов, а также на официальном сайте оператора перевозок и в мобильном приложении "Комета". Их стоимость с прошлого лета не изменилась: "стандарт" – 500 рублей, "комфорт" – 800 рублей, детский – 200 рублей.

Первый рейс по маршруту Севастополь-Ялта состоялся 1 августа 2018 года. За 2 месяца было перевезено около 23 тысяч пассажиров, при  этом средняя наполненность судов составила 97%.

"Мы приняли решение на период навигации 2019 года не повышать цену билетов, чтобы как можно больше гостей и жителей Крыма смогли воспользоваться нашими услугами и полюбоваться красотами крымского побережья», — отметил генеральный директор ООО "Морские скоростные пассажирские перевозки" Алексей Сорокин.

Напомним, что планируется так же рейс Ялта - Феодосия, который стартует с 1 июля.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.