X

Полицейские Феодосии провели профилактические мероприятия под условным названием «Общественное место»

09:58 03.06

В целях усиления борьбы с преступностью, предупреждения правонарушений и обеспечения общественной безопасности сотрудниками полиции  Отдела МВД Феодосии на территории обслуживания провели оперативно-профилактическое мероприятие "Общественное место".

         Для выполнения поставленных задач в период проведения мероприятий  максимально задействован личный состав всех подразделений и служб ОМВД. Кроме того, к охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности в период проведения оперативно-профилактического мероприятия  привлечены сотрудники ОМОН, добровольные народные дружины и ФСВНГ. В результате проведения оперативно-профилактических мероприятий были достигнуты следующие результаты:

  • Доставлено в ОМВД России по г. Феодосии 35 лиц, которые были дактилоскопированы, сфотографированы.
  • Привлечено к административной ответственности 66 лиц. За нарушение ПДД привлечено к административной ответственности - 54 лица, из них по ч. 1 ст. 12.8 - 3, досмотрено 118 автотранспортных средств, 1 административное задержание. Освидетельствовано – 13. Проверено лиц, формально подпадающих под административный надзор – 14. Проведено ОРМ - 12, из них: осмотр – 4; обыск-8. Выявлено преступлений, по различным статьям УК РФ –9.
  • Возбужденно 1 уголовное дело:

Отделом дознания ОМВД  Феодосии возбужденно уголовное в отношении местного жителя по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также  незаконное приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества).

Было изъято 325 литров алкогольной продукции у местной жительницы. Действия женщины носят признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.17.1 КоАП РФ. По результатам проведенной проверки на данном этапе решается вопрос о возбуждении административного расследования, сообщает пресс-служба Отдела МВД России по городу Феодосии

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.