X

На пляжах Феодосии – незаконная электропроводка

10:02 04.06
На территории центральной набережной проведены незаконные электросети, которые угрожают жизни и здоровью граждан, сообщил глава администрации Сергей Бовтуненко.
На пляжах Феодосии – незаконная электропроводка

На пляжах Феодосии – незаконная электропроводка

Он заметил, что в центре, у переезда, по территории набережной, где стоит ограждения, проведены всевозможные сети на пляжи, в том числе и электросети.

- Я прошу «Крымэнерго» принять меры, выяснить, кто дал эти подключения. Муниципальный контроль прошу инициировать проверку, совместно с прокуратурой города. Потому что это из ряда вон выходящие вещи, когда по бетонной стенке проводится кабель, потом он под землей и выводится прям на пляж, на стойки. Я очень не хотел бы, чтоб у нас, не дай бог, произошли какие-то несчастные случаи, ведь хотели поставить и батут вдоль моря. Если это законно, мы не препятствуем, но если это делается с нарушением элементарной безопасности граждан, мы должны жестоко пресекать это, потому что потом мы будем кивать друг на друга, тот не досмотрел, тот не дослушал. Поэтому обязательно убрать кабели с пляжей, потому что это вода, это активная среда, пробьется кабель — это может закончиться смертью, или кто-то останется калекой, а тем более дети, - сказал С. Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.