X

Вода в массиве «Степной» появится 7 июня

10:48 04.06
Жители района Степное остались без технической воды в связи с очисткой Феодосийского водохранилища. Поливать огороды нечем, граждане интересуются, когда возобновится подача воды. Об этом сообщил руководитель Единой дежурно-диспетчерской службы Андрей Ганич.
Вода в массиве «Степной» появится 7 июня

Фото из архива газеты «Кафа»

По его словам, за прошедшую неделю служба  получила множество звонков от жителей района Степное.

- Люди жалуются, что засадили огороды, а воды нет, все начинает увядать. Подвоза воды, который осуществляется, недостаточно, а технической воды нет вообще. Они задают вопрос, когда возобновится водоснабжение? – сообщил А. Ганич.

Глава администрации Сергей Бовтуненко пообещал, что 7 июня подача воды будет возобновлена в полном объеме. В настоящий момент осуществляется подвоз питьевой воды тем, кто на постоянной основе там проживает.

- Проводятся мероприятия по федерально-целевой программе, очистка Феодосийского водохранилища и замена подводного канала. Это очень важно, работы идут в графике, который и так уже поджали конкретно, людям нужно немного потерпеть, - дополнил заместитель председателя городского совета Петр Полтавский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.