X

Сегодня открывается новая выставка в Феодосийском музее древностей

10:54 07.06
7 июня в 13:00 в Феодосийском музее древностей состоится открытие новой выставки «Фотобенефис актрисы», Анжелика Дмитриева в фотографиях Евгения Барзаковского. Выставка приурочена к году театра.
Сегодня открывается новая выставка в Феодосийском музее древностей

Сегодня открывается новая выставка в Феодосийском музее древностей

Сегодня открывается новая выставка в Феодосийском музее древностей Сегодня открывается новая выставка в Феодосийском музее древностей Сегодня открывается новая выставка в Феодосийском музее древностей

Анжелика Дмитриева – профессиональный режиссер театрализованных представлений и праздников, актриса Феодосийского театра «Парадокс» и Заслуженного народного театра им. Беляновой. 

На выставке будет представлено более 40 художественных фотопортретов с Анжеликой Дмитриевой. Автором работ является Евгений Барзаковский – феодосиец, фотограф, участник международных и национальных салонов и конкурсов, более 80 раз фотографии автора включались в экспозиции салонов FIAP в 15 странах мира, становился призером и лауреатом различных выставок. В 2013 году получил звание "Художник Международной федерации фотоискусства", AFIAP.

Выставка будет открыта с 7 июня по 3 июля по адресу: Феодосия, проспект Айвазовского, 11. Вход на открытие выставки бесплатный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.