X

ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" столкнулись две "фуры" и три легковых авто (фото)

12:05 07.06
ДТП в Крыму: на трассе "Таврида" столкнулись две "фуры" и три легковых авто (фото)

Фото vk.com/auto8292

Фото vk.com/auto8292 Фото vk.com/auto8292

В пятницу, 7 июня, утром в Крыму на развязке трассы "Таврида" близ посёлка Приморский произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей, в результате которого пострадал один человек. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы и участники ДТП.

"Трасса Таврида, перед Приморским на развязке... Между двумя фурами. Все живы", – сообщил автор опубликованных фотографий.

"Мы живы. Машина стояла на месте за "Мерседесом". В нас влетели. Мы действительно счастливчики", – сообщила пассажир одного из пострадавших в результате аварии автомобилей. 

«Произошло ДТП с участием пяти автомобилей, в результате которого пострадал один человек. Обстоятельства ДТП уточняются, на месте работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. <...> По предварительным данным, водитель грузовика MAN допустил столкновение со стоящими впереди движения легковыми автомобилями. В результате аварии автомобиль Skoda вылетел в кювет через полосу встречного движения, автомобиль Honda вылетел в кювет вправо, легковой автомобиль Hyundai столкнулся с впереди стоящим самосвалом Mercedes», – сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, передаёт "Крыминформ".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.