X

ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Севастополь столкнулись микроавтобус и "ГАЗель" (фото)

13:35 07.06
ДТП в Крыму: на трассе Симферополь – Севастополь столкнулись микроавтобус и "ГАЗель" (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Сегодня, 7 июня, утром в Крыму на 40-м километре трассы Симферополь – Севастополь произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «ГАЗель Next» и микроавтобуса KIA, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Сообщение о происшествии оперативному дежурному "Крым-Спас" поступило в половину восьмого утра. Прибывшие на место аварии специалисты Бахчисарайского аварийно-спасательного отряда ГКУ РК "Крым-Спас" посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента и шанцевого инструмента деблокировали водителя автомобиля KIA из поврежденного транспортного средства и передали его врачам. В дальнейшем, мужчина, 1998 г.р., житель г. Севастополь, был госпитализирован в Бахчисарайскую центральную районную больницу. До прибытия спасателей на месте ДТП врачи "скорой" оказали медицинскую помощь двум пострадавшим: жителю г. Невинномысск Ставропольского края и гражданину Кыргызской Республики (водителю и пассажиру автомобиля "ГАЗель").

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.