X

Феодосийский детский лагерь открылся после ремонта

14:09 09.06
В Феодосии на Черноморской набережной после двухлетнего капитального ремонта состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря «Айвазовский». Об этом сообщает официальное печатное издание феодосийского городского совета.
Феодосийский детский лагерь открылся после ремонта

Автор фото В.Смирнов

Автор фото В.Смирнов Автор фото В.Смирнов Автор фото В.Смирнов

Ввиду того, что лагерь – ведомственный и принадлежит Крымской железной дороге (КЖД), большинство ребят, которых примет оздоровительное учреждение, будут детьми железнодорожников. Для остальных стоимость путевки будет гораздо выше: без льгот она составит порядка 55 тысяч рублей за 21 день пребывания. «Дороговато пока, но нам надо возмещать огромные затраты после масштабного капитального ремонта», – так прокомментировал высокую стоимость один из руководителей КЖД.

Всего же за четыре летних смены в лагере смогут отдохнуть свыше 800 детей возрастом от семи до четырнадцати лет. В их распоряжении будут комфортабельные спальные корпуса, современная столовая и санитарные узлы, спортивные и детские площадки, тренажеры, кинотеатр, стадион и другие объекты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.