X

У жительницы Севастополя из квартиры украли 200 тысяч рублей, вора нашли

11:20 10.06
У жительницы Севастополя из квартиры украли 200 тысяч рублей, вора нашли

У жительницы Севастополя из квартиры украли 200 тысяч рублей, вора нашли

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району Севастополя обратилась 32-летняя жительница Севастополя. Женщина сообщила, что из её квартиры похитили 200 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по городу Севастополь.

На место происшествия выехал наряд полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили личность злоумышленника и задержали его. Подозреваемым оказался 37-летний житель города.

"Как выяснилось, мужчина делал ремонт в квартире пострадавшей. Пока злоумышленник занимался ремонтными работами, он заметил, что хозяйка жилища прячет сбережения в детской куртке в шкафу. Когда пострадавшая находилась в другой комнате, мужчина незаметно похитил их. Женщина обнаружила пропажу не сразу, поэтому сообщила в полицию позже и еще некоторое время сотрудничала с ремонтником. Чтобы не попасть под подозрение, мужчина попытался незаметно вернуть деньги на место, но полицейским удалось уличить злоумышленника в хищении", – рассказали в пресс-службе городского управления МВД России.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.