X

Вчера вечером в Судаке автомобиль врезался в стену дома, пострадал водитель

10:01 11.06
Вчера вечером в Судаке автомобиль врезался в стену дома, пострадал водитель

Фото МЧС

Фото МЧС Фото МЧС

Вчера, 10 июня, в 19:55 поступило сообщение о том, что в Судаке произошло дорожно-транспортное происшествие.  На перекрестке с круговым движением водитель автомобиля «Мazda-6» не справился с управлением и въехал в стену жилого дома.

Спасатели извлекли пострадавшего из автомобиля и оказали ему первую помощь: провели иммобилизацию нижней конечности, наложили специальный воротник на шейный отдел позвоночника. Затем они транспортировали мужчину, 1971 г.р. жителя Судака, к автомобилю Скорой, а также оказали содействие в транспортировке в Судакскую городскую больницу.

МЧС Крыма призывает автомобилистов к выполнению требований правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, будьте внимательны при совершении какого-либо маневра, а также не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Если Вы стали свидетелем ДТП или сами попали в аварию, немедленно обращайтесь в службу спасения по телефону «101».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.