X

Сегодня откроется новая выставка в музее Грина

10:36 12.06
12 июня в 12:00 в выставочных залах Феодосийского музея А.С.Грина состоится торжественное открытие персональной выставки Натальи Овчинниковой «У меня ты, Россия, как сердце, одна!».
Сегодня откроется новая выставка в музее Грина

Сегодня откроется новая выставка в музее Грина

Не случайно выставка откроется  в День России. В экспозиции будут представлены пейзажи Крыма, Кавказа, старинных русских городов Суздаля, Владимира, Серпухова, Звенигорода, Боровска, Новгорода, Пскова, Валаама, а также Москвы и Санкт-Петербурга, выполненные в технике акварели и пастели.

Наталья Александровна Овчинникова ˗ член Международной федерации акваживописи, постоянный участник выставок в Москве. Персональные выставки экспонировались в Бремене (Германия), в Зеленограде, в Боровске (Калужская область), в Крыму. Прекрасно владеет техникой акварели. Иллюстрирует книги. Занимается дизайном интерьера и декоративно-прикладным искусством: настенные росписи, картины из шерсти и витражи. В настоящее время Наталья Овчинникова преподает живопись детям и взрослым в Московской Вальдорфской школе им. Пинского.

В торжественном открытии выставки примут участие педагоги и учащиеся Феодосийской детской музыкальной школы № 2.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.