X

В Крыму после ДТП 20-летний парень впал в кому

14:48 13.06
В Крыму после ДТП 20-летний парень впал в кому

В Крыму после ДТП 20-летний парень впал в кому

В среду, 12 июня, около восьми часов вечера в пгт.Зуя Белогорского района Крыма произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

"12 июня около 20.00 в поселке Зуя водитель автомобиля "Дэу Ланос", двигаясь по улице Ленина со стороны улицы Монтажников - в направлении автодороги Симферополь-Феодосия-Зуя, допустил наезд на пешехода 1999 года рождения, который переходил проезжую часть справа налево в не предназначенном для этого месте, при наличии в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода", - говорится в сообщении.

В результате ДТП пешеход получил травмы и с предварительным диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, кома 1 степени, ушиб головного мозга" был госпитализирован.

На место происшествия выезжали наряды ГИБДД.

По факту ДТП назначено проведение проверки, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.