X

В Феодосии случайный знакомый избил и ограбил женщину

12:02 16.06
В Феодосии случайный знакомый избил и ограбил женщину

Фото из открытых источников

В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее ограбил случайный знакомый. Как рассказала женщина, она пригласила мужчину к себе в дом для совместного распития спиртных напитков. В ходе застолья между ними возник конфликт, в ходе которого мужчина ударил ее кулаком в лицо и забрал мобильный телефон. Ущерб составил порядка 7000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее не судимый 37-летний местный житель. По месту его проживания был проведен обыск, в ходе которого обнаружен и изъят похищенный у заявительницы мобильный телефон, который вернули владелице.

Следственным отделом МВД Феодосии в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«г» ч.2 ст.161 Уголовного кодекса (грабеж совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - до 7 лет лишения свободы. Судом злоумышленнику избрана мера пресечения - подписка о невыезде, сообщают в МВД Крыма.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.