X

Феодосийский округ готовится к отопительному сезону

11:51 17.06
В Феодосийском округе в 2019 году планируют капитально отремонтировать 12 многоквартирных домов. Об этом сообщила заместитель начальника управления городского хозяйства и природопользования Екатерина Буланова, передает пресс-служба феодосийского городского совета.
Феодосийский округ готовится к отопительному сезону

Феодосийский округ готовится к отопительному сезону

Так, по итогам доклада Е. Булановой, прозвучавшего на совещании по вопросам подготовки к отопительному сезону 2019-2020 гг. под руководством главы округа Анжелы Сердюковой и главы администрации Феодосии Сергея Бовтуненко, в 2019 году планируется проведение капитального ремонта в соответствии с Региональной программой по следующим адресам: пер. Танкистов, 3, ул. Галерейная, 11, ул. Земская, 19, ул. Федько, 47А, ул. Федько, 107, ул. Железнодорожная, 2 в пгт. Приморский, ул. Железнодорожная, 6 в пгт. Приморский, ул. Керченская, 56 в пгт. Приморский, ул. Морозова, 4 в пгт. Приморский, ул. Набережная, 6 в пгт. Приморский, ул. Победы, 6 в пгт. Приморский, ул. Просвещения, 5 в пгт. Приморский.

Кроме того, согласно докладу зам. начальника УГХиП, из 1291 МКД, расположенных на территории Феодосийского округа, с централизованной системой теплоснабжения насчитывается 434 многоквартирных дома.

В соответствии с намеченными мероприятиями, в 2018 году при подготовке к отопительному сезону выполнены следующие работы:

- ремонт внутридомовых систем теплоснабжения, водоснабжения и канализации в 318 МКД (при плане 116);

- прочистка и замена 69 стояков центрального отопления;

- ремонт 155 кровель многоквартирных домов общей площадью 6,5 тыс. кв. м.;

- ремонт кровель на МКД (в рамках Программы капитального ремонта): ул. Симферопольское шоссе, 31Г, ул. Шевченко, 61, пер. Тамбовский, 3, ул. Одесская, 1;

- текущий и профилактический ремонт электрооборудования в 118 жилых домах;

- проверка контуров заземлений в 180 МКД;

- проверка дымовых и вентиляционных каналов в 681 МКД, в том числе произведен ремонт ДВК в 62 квартирах;

- косметический ремонт 46 подъездов;

- ремонт 34 аварийных козырьков над входами в подъезды и отмостки многоквартирных домов общей площадью 560 кв.м.

- утепление внутриподвальных разводящих сетей тепло-, водоснабжения, подвальных помещений, остекление подъездов.

- ремонт кровель в 5 МКД по ул. Барановская, 14, ул. Анюнаса, 4, ул. Крымская, 29, ул. 40 лет Победы в с. Береговое, ул. Советская, 22 в пгт. Приморский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.