X

Вчера под Судаком столкнулись ВАЗ и Опель, есть пострадавшие

11:09 18.06
Вчера под Судаком столкнулись ВАЗ и Опель, есть пострадавшие

Фото МЧС

Вчера, 17 июня, в 13:46,  поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием двух автомобилей на автодороге «Судак-Алушта», в районе села Веселое. Есть пострадавшие. Необходима помощь спасателей. Прибыв к указанному месту, специалисты чрезвычайного ведомства выяснили, что произошло ДТП с участием автомобилей «ВАЗ-2111» и «Opel Omega». В результате ДТП пострадал водитель автомобиля «ВАЗ-2111», который самостоятельно покинул транспортное средство до прибытия спасателей. Автомобиль «Opel Omega» выехал за пределы проезжей части и оказался кювете. 

МЧС Крыма рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.