X

Центру Феодосии не хватает урн

13:37 18.06
Глава феодосийской администрации Сергей Бовтуненко обратил внимание начальника Управления городского хозяйства Михаила Басловяка и начальника отдела по вопросам торговли Юлии Артемьевой на нехватку урн на проспекте Айвазовского и возле нестационарных торговых объектов, установленных на территории города.
Центру Феодосии не хватает урн

Фото из архива газеты «Кафа»

- Был свидетелем такого факта, когда человек шел и не мог выкинуть обертку от мороженого. Прошу обратить внимание, что от отеля «Грей Инн» и до Комсомольского парка не стоит ни одной урны. Мало того, прошу промониторить ситуацию с установкой урн возле всех нестационарных торговых объектов. За редким исключением, их там просто нет, а если они есть, то на ночь их убирают. Мы с вами отвечаем за жизнедеятельность города и должны организовать этот процесс, и тогда не будет сомнений в том, что Феодосия – чистый город, в котором приятно ходить по улицам, - обратился к руководителям структурных подразделений Сергей Николаевич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.