X

Женщина поблагодарила феодосийских полицейских за оказанную помощь ее отцу

08:08 20.06

В Министерство внутренних дел  Крыма поступило письмо со словами благодарности в адрес полицейских. Женщина поблагодарила за помощь ее отцу сотрудников МВД Феодосии, особенно отметив работу участкового уполномоченного полиции младшего лейтенанта полиции Максима Сулейма.

Так случилось, что между отцом гражданки и незнакомым человеком возник на дороге конфликт, переросший в драку. Отец женщины, попросивший другого автомобилиста перепарковать свое транспортное средство, чтобы он мог проехать, получил телесные повреждения. В ответ на замечания и просьбу хозяин припаркованной машины кинулся на пытавшихся проехать людей с кулаками. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и пресекли противоправные действия гражданина.

Автор послания отметила, что полицейские компетентно, квалифицировано и профессионально исполняли служебные обязанности.

«Спасибо огромное полицейским за защиту, благодаря таким сотрудникам полиции мы спокойны за свою жизнь! Благодаря таким полицейским уровень доверия со стороны населения к полицейским, несомненно, возрастает», - подчеркнула благодарная женщина.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.