X

Вечером в горах искали заблудившуюся крымчанку

10:53 24.06
Вечером в горах искали заблудившуюся крымчанку

Фото rk.gov.ru

В воскресенье, 23 июня, вечером крымские спасатели на плато Караби-Яйла искали заблудившуюся женщину, которая совершала одиночный туристический поход. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Сообщение о том, что на плато Караби-Яйла потерялась женщина, поступило оперативному дежурному "Крым-Спас" в 20:31. Специалисты Симферопольского аварийно-спасательного отряда совместно со спасателями-волонтёрами «Россоюзспас» прибыли в район проведения поисково-спасательных мероприятий и спустя час поисков обнаружили женщину, жительницу Симферополя, 1975 года рождения.

«К счастью, туристка не пострадала и в медицинской помощи не нуждалась. Как выяснили спасатели, женщина, совершала одиночный туристический поход. При подъеме на яйлу сбилась с тропы, потерялась и вышла на незнакомую местность. Самостоятельно продолжить движение не смогла», – сообщили в республиканском МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.3 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.