X

ДТП в Крыму: на трассе Судак – Грушевка легковой автомобиль съехал в кювет и разбился о дерево (фото)

11:28 24.06
ДТП в Крыму: на трассе Судак – Грушевка легковой автомобиль съехал в кювет и разбился о дерево (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Сегодня, 24 июня, ночью на автодороге Судак – Грушевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля ВАЗ-2115, в результате которого водитель авто получил травмы и был доставлен в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

Сообщение о ДТП оперативному дежурному "Крым-Спас" поступило в 1:50. ДТП произошло на участке закругления автодороги Грушевка – Судак за посёлком Дачное. Прибывшие на место происшествия специалисты Судакского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас", сотрудники МЧС России, экипаж ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи выяснили, что водитель ВАЗа не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. 

«Отключив систему зажигания транспортного средства, используя гидравлический аварийно-спасательные инструмент, спасатели срезали одну из боковых стоек кузова, разблокировали дверь и эвакуировали пострадавшего из салона автомобиля. Кроме этого, спасатели наложили мужчине, жителю Судака, 1967 года рождения, воротник Шанца на шейный отдел позвоночника, и при помощи жестких носилок транспортировали к автомобилю СМП», – сообщили в республиканском МЧС.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.