X

По-прежнему не все пляжи Феодосии получили паспорт

11:48 25.06
В настоящий момент из 71 пляжа Феодосии только 51 имеют паспорт пляжа. Кроме того, восьми благоустроителям дали отрицательное заключение.
По-прежнему не все пляжи Феодосии получили паспорт

Фото 82.mchs.gov.ru

Об этом сообщила руководитель отдела по курортам и туризму Елена Кондратенко. По ее словам, остальные паспорта находятся в Роспотребнадзоре.

- Какие меры административного воздействия приняты к тем благоустроителям, которые не открыли пляжи? – задал вопрос руководитель администрации Сергей Бовтуненко.

На что получил ответ, что в настоящий момент составлен один административный протокол, сегодня работа возобновится. Потенциальных протоколов еще пять.

- Составьте протоколы, потому что это недопустимо. Люди должны понимать, что они находятся на безопасном пляже и море, если нет паспорта, мы не можем считать, что этот пляж безопасен. Поэтому приведите в чувства тех товарищей, которые привыкли открываться в сентябре, - возмутился С. Бовтуненко.

Кроме того, на прошлой неделе город посетило 1993 человека, с начала года 21,7 тысяч человек, что на 60% выше, чем в прошлом году. Феодосия вошла в десятку лучших посещаемых потоков вместе с Ялтой и Алуштой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.