X

В Феодосии в результате ДТП с грузовиком погиб мотоциклист (фото)

10:10 28.06
В четверг, 27 июня, около половины десятого утра в Феодосии на Керченском шоссе случилось дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла «Kawasaki» и грузового автомобиля «TATРA», в результате которого водитель мотоцикла погиб. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Республики Крым.
В Феодосии в результате ДТП с грузовиком погиб мотоциклист (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Прибывшие на место происшествия специалисты Феодосийского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" и сотрудники МЧС оказали помощь в деблокации тела погибшего из-под грузового автомобиля и произвели необходимый комплекс мероприятий по противопожарной безопасности на месте аварии.

Спасатели рекомендуют автомобилистам при движении соблюдать скоростной режим, управлять транспортным средством осторожно, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства, дорожные и природные условия, в частности видимость в направлении движения, быть внимательными при совершении какого-либо маневра, а также не забывать пользоваться ремнями безопасности.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.