X

В Феодосии определили лауреатов рейтинга «Человек года»

07:39 29.06
Феодосийские депутаты утвердили лауреатов в одиннадцати номинациях ежегодного рейтинга «Человек года», фотографии которых в скором времени появятся на городской Доске почета. Соответствующее решение народные избранники приняли в ходе 127-й сессии Феодосийского городского совета.
В Феодосии определили лауреатов рейтинга «Человек года»

Справа на Доске почёта - рейтинг Человек года

Знаком отличия рейтинга достижений Феодосийского округа «Человек года» удостоили представителей разных профессий в следующих номинациях:

1. «За достижения в области истории, культуры и искусства»Ирину Васильевну Мовлик – преподавателя по классу аккордеона и балалайки феодосийской детской музыкальной школы № 1.

2. «За достижения в области социальной сферы»Ирину Германовну Сколубину – директора феодосийского Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов.

3. «За достижения в области образования и науки»Татьяну Викторовну Гордиенок – учителя математики щебетовской школы им М.А. Македонского.

4. «За достижения в области здравоохранения»Виктора Михайловича Митяева – врача-кардиолога кардиологического отделения феодосийской городской больницы.

5. «За достижения в области физкультуры и спорта»Ольгу Викторовну Литвиненко – учителя физической культуры феодосийской школы № 17.

6. «За достижения в сфере туризма»Александра Николаевича Гарнагу – директора базы отдыха «Запорожская Сечь».

7. «За достижения в жилищно-коммунальной сфере»Аллу Михайловну Хапицкую – мастера озеленения Отдела благоустройства и озеленения феодосийского учреждения «Городское благоустройство».

8. «За достижения в области правопорядкаАлександра Викторовича Долженко – начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД РФ по городу Феодосия.

9. «За достижения в информационной деятельности»Игоря Николаевича Татаринцева – ответственного секретаря феодосийской газеты «Победа».

10. «За достижения в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»Наталью Леонидовну Кадыкову – старшего инспектора отдела надзорной деятельности по г. Феодосия управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Крым.

11. «Лучший трудовой коллектив»:

- коллектив феодосийской школы № 17, директор Александр Владимирович Наконечный;

- коллектив феодосийского Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, директор Ирина Германовна Сколубина.

Церемония награждения лауреатов рейтинга достижений Феодосийского округа «Человек года» традиционно состоится в рамках празднования Дня города.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.