X

Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Заксобрание Севастополя

16:06 28.06
Жириновский возглавит список ЛДПР на выборах в Заксобрание Севастополя

Фото из открытых источников

Владимир Жириновский возглавит список Либерально-демократической партии России на выборах в Законодательное собрание Севастополя, сообщил координатор Севастопольского городского отделения ЛДПР, депутат Заксобрания Илья Журавлев.

Выборы депутатов Законодательного собрания Севастополя второго созыва пройдут 8 сентября. Парламент Севастополя состоит из 24 депутатов: 16 из них будут избраны по партийным спискам, восемь - по одномандатным округам. Действующий депутатский корпус был избран в сентябре 2014 года, вскоре после воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Во фракции ЛДПР первого созыва Заксобрания двое депутатов: Илья Журавлев и Игорь Валис.

"Прошла 11-я внеочередная конференция севастопольского городского отделения ЛДПР, где был утвержден список на выборы в Законодательное собрание Севастополя. Его возглавил Владимир Вольфович Жириновский", - сказал Журавлев.

Он отметил, что в списке достаточно много молодых людей - активистов партии.

В сообщении городского отделения ЛДПР говорится, что всего в список вошли 24 человека. На втором месте в списке Журавлев, на третьем - помощник координатора отделения Андрей Куринов. Также определены кандидаты по одномандатным округам, действующий депутат Журавлев также поборется за один из этих мандатов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.