X

Феодосийка получила год условно за насилие над полицейским

13:40 29.06
Приговором Феодосийского городского суда Республики Крым жительница г.Феодосии признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год (условно). Об этом сообщает пресс-служба Феодосийского горсуда.
Феодосийка получила год условно за насилие над полицейским

Фото usd.krm.sudrf.ru

"Согласно материалам уголовного дела, в апреле текущего года, во время проведения осмотра места происшествия и профилактической работы с гражданами по пресечению преступлений, 56-летняя местная жительница, ранее уже имевшая проблемы с законом, неприлично оскорбила дознавателя ОД ОМВД РФ по г.Феодосии, приехавшего в составе следственно-оперативной группы. В ответ на сообщение о том, что подсудимой было повреждено имущество, будучи недовольной законными действиями представителя власти, женщина одной рукой схватила его за шею, а другой рукой за форменное обмундирование, угрожая ему применением насилия. Приговором суда женщина признана виновной в совершении данного преступления с назначением ей наказания в виде одного года лишения свободы. Принимая во внимание характер совершенного преступления, личность подсудимой и наличие смягчающих обстоятельств, суд решил назначенное наказание считать условным, установив годичный испытательный срок", – проинформировали в пресс-службе суда.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.