X

Skyscanner объяснил невозможность купить авиабилеты в Крым

10:14 30.06
Источники: РИА Новости Крым
Skyscanner объяснил невозможность купить авиабилеты в Крым

Фото facebook.com

Одна из крупнейших в мире систем поиска авиабилетов Skyscanner отреагировала на  ситуацию, связанную с прекращением продажи билетов в Крым, сообщает РБК.

В пресс-службе подразделения Skyscanner в России сообщили изданию, что причиной могли стать технические неполадки и специалисты выясняют причины сбоя. 

"Скорее всего, причина в технических неполадках сервиса. На данный момент у нас как у пресс-службы нет информации", — заявили в подразделении компании, заверив, что сообщат о причинах произошедшего сразу после того, как они будут выяснены.

В то же время источник РБК на туристическом рынке отметил, что теоретически санкции не запрещают компании продавать билеты на полуостров.

Собеседник издания также подчеркнул, что Крым — круглогодичный лидер бронирований авиабилетов в РФ и его доля в общем объеме продаж авиабилетов на российском рынке может достигать 10-15%. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.