X

ДТП в Крыму: BMW "вылетел" с трассы Алушта – Феодосия, врезался в дерево и загорелся, пострадали три человека (фото)

14:25 30.06
ДТП в Крыму: BMW "вылетел" с трассы Алушта – Феодосия, врезался в дерево и загорелся, пострадали три человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В субботу, 29 июня, днём в службу спасения поступило сообщение о возгорании автомобиля на трассе Алушта-Судак-Феодосия. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

"Прибывшие на место происшествия сотрудники пожарной части 101 Рыбачье ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» выяснили, что водитель автомобиля BMW не справился с управлением, выехал за пределы дорожного полотна и допустил столкновение с деревом, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля с последующим возгоранием. На момент ДТП в автомобиле находились три человека: водитель и два пассажира, которые бригадой скорой медицинской помощи были доставлены в Алуштинскую ЦГБ с травмами различной степени тяжести", – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Сотрудники чрезвычайного ведомства немедленно провели весь необходимый комплекс мер по пожарной безопасности, обесточив автомобиль, и в течение 20 минут ликвидировали пожар. Кроме того, огнеборцы провели «проливку» территории вокруг авто во избежание возгорания разлитого топлива.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.