X

В Алуште произошла массовая драка из-за оскорбления инвалида (видео)

10:39 02.07
В Алуште произошла массовая драка из-за оскорбления инвалида (видео)

Скрин видео

Массовая драка началась с избиения инвалида. Мужчина в инвалидной коляске пересекал дорогу. По всей видимости, женщине–водителю он преградил путь. Тогда она подошла к мужчине и начала переворачивать коляску. Мужчина ничего не смог сделать в ответ – его действия ограничены.

На это ответили очевидцы. Сначала подошел мужчина и сделал замечание женщине со словами: «Ты что делаешь?! Это инвалид!».  Затем она ответила и мужчине, который сделал ей замечание. Он был тоже ограничен в движениях — передвигался с помощью трости. Женщина выхватила у него трость и практически хотела избить мужчину тростью.

После этого завязалась массовая драка. В ней было много участников. Больше всего отозвались на конфликт мужчины. Они били женщину, которая хотела перевернуть мужчину в инвалидной коляске. Постепенно подключились к этому другие прохожие.

«Людьми нужно быть, а не тварями вот и все, я бы если бы там была, в лицо бы ударила за такие действия», — комментируют происшествие в комментариях.

В последствии оказались задействованы более 10 человек в массовой драке. Все прохожие отвечали женщине за избиение инвалида, пишут Вести Крым.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (32):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.