X

В одном из магазинов столицы Крыма покупатель ударил продавца ножницами

14:24 04.07
Источники: Объектив
В одном из магазинов столицы Крыма покупатель ударил продавца ножницами

Фото из открытых источников

В дежурную часть отдела полиции Симферополя поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный мужчина нанес ему телесные повреждения и угрожал физической расправой, передает пресс-служба МВД Республики Крым.

Как оказалось, потерпевший работает в одном из магазинов города продавцом. С пришедшим к нему за пивом гражданином у него возник конфликт. В результате посетитель достал ножницы и, угрожая расправой, нанес работнику торгового заведения удар под правую лопатку, причинив колото-резанную рану.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции в короткие сроки был задержан 73-летний пенсионер, который от дачи показаний отказался.

В причинах и обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.

Отделом дознания ОП № 2 "Киевский" УМВД Симферополя по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ - угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы.

Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.