X

В Черноморском районе Крыма найдено тело погибшего рыбака (фото)

15:58 04.07
В Черноморском районе Крыма найдено тело погибшего рыбака (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

поисковые работы в Черноморском районе  завершены. Тело пропавшего рыбака было обнаружено сегодня в районе Большого Атлеша, на глубине около 8 метров. Ведётся расследование. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

В  поисках были задействованы 3 спасателя-водолаза, а также дежурная смена сотрудников Черноморского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас», сотрудники ГИМС и республиканского главка МЧС России.

Напомним, сообщение о том, что в с. Оленевка, Черноморского района, мужчина 1951 г.р. рано утром отправился на рыбалку в районе Малый Атлеш и не вернулся, поступило 2 июля.

"На берегу были обнаружены личные вещи пострадавшего. Поисковые работы велись  в акватории и вдоль береговой линии.  Было  обследовано дно акватории на площади более 2000 кв.метров. Также, пешим ходом было обследовано пять километров береговой линии по маршруту от Малый Атлеш до м.Тарханкут", – проинформировали в республиканском МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.