X

Трое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Симферополе

12:52 06.07
Источники: Крыминформ
Трое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Симферополе

Трое взрослых и ребенок пострадали в ДТП в Симферополе

Четыре человека, в том числе ребенок, пострадали при столкновении Lada Kalina и Lifan в Симферополе. Об этом сообщила пресс-служба МВД Крыма.

«Водитель автомобиля ВАЗ-11183 двигался в Симферополе по ул. Мира – со стороны ул. Беспалова в направлении ул. Плотинной. На перекрестке неравнозначных дорог водитель ВАЗ, двигаясь по второстепенной, не уступил дорогу автомобилю Lifan X50, который двигался по главной дороге (пр. Вернадского) со стороны ул. Плотинной в направлении ул. Гончарова. В результате ДТП пострадали четверо человек: пассажир автомобиля Lifan, а также водитель и двое пассажиров автомобиля ВАЗ, в том числе несовершеннолетняя девочка», – говорится в сообщении.

Пострадавшие были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. У ребенка диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, ушибы и ссадины. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: Крым, ДТП
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.