X

Мужчина неожиданно ожил на собственных похоронах

14:42 06.07
Мужчина неожиданно ожил на собственных похоронах

Мужчина неожиданно ожил на собственных похоронах

20-летний Мохаммед Фуркан из индийского города Лакхнау, штат Уттар-Прадеш, неожиданно ожил и начал двигаться во время собственных похорон. Незадолго до этого в больнице его признали мертвым.

Как сообщает информационный портал NDTV, молодого человека доставили в частную больницу 21 июня с травмами, которые он получил, когда попал в аварию. В понедельник, 24 июня, врачи заявили родственникам, что Мохаммед умер.

Однако во время похорон, когда тело Мохаммеда уже готовились поместить в могилу, родственники заметили, что он начал дергаться. Его немедленно доставили в больницу – уже в другую, где его сразу же подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

По словам врачей, молодой человек сейчас в критическом состоянии, но его мозг «однозначно жив». На данный момент у него есть пульс и артериальное давление, а рефлексы нормально работают.

Старший брат пациента Мохаммед Ирфан рассказал, что семья заплатила 700 000 рупий за лечение в частной больнице.

«Но как только мы сказали, что деньги закончились, они объявили его мертвым», — отметил он.

Главный врач города, доктор Нарендра Агарвал заявил, что по факту этого инцидента будет проведено тщательное расследование.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.