X

ДТП в Крыму: сегодня на трассе "Таврида" столкнулись микроавтобус и "фура", один человек погиб (видео)

09:49 12.07
ДТП в Крыму: сегодня на трассе "Таврида" столкнулись микроавтобус и "фура", один человек погиб (видео)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В пятницу, 12 июля, утром в Крыму на трассе "Таврида" близ села Крымская Роза произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса и грузового автомобиля, перевозившего персики. Об этом в соцсетях сообщают очевидцы последствий ДТП.

На опубликованном видео видно, что в результате столкновения оба транспортных средства опрокинулись.

«Сегодня в 06:24 в Белогорском районе произошло ДТП, в результате которого один человек погиб, а еще трое были травмированы. Водитель грузового автомобиля Hyundai, груженного сельхозпродукцией, двигаясь по автодороге со стороны Феодосии в направлении Симферополя, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Ford Transit. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля Hyundai заснул за рулем», – сообщили в пресс-службе республиканского МВД, передаёт "Крыминформ".

«Специалисты «Крым-Спас» провели деблокацию водителя автомобиля Ford Transit, который, к сожалению, в результате ДТП получил травмы, несовместимые с жизнью. Трое пострадавших из микроавтобуса с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в Симферопольскую и Белогорскую городскую больницу», – сообщили в пресс-службе МЧС Республики Крым.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.