X

Крымские огнеборцы ликвидировали пожар, не допустив распространения огня на лесной массив

13:21 12.07
Крымские огнеборцы ликвидировали пожар, не допустив распространения огня на лесной массив

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Вчера, 11 июля, в 12:37 на пульт оперативного дежурного МЧС поступила информация о том, что в с.Нижняя Кутузовка городского округа Алушта произошел пожар. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

К месту вызова были направлены сотрудники пожарной части 102 с.Малый Маяк ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» совместно со специалистами ГУ МЧС России по РК.

"По прибытии пожарных расчетов выяснилось, что горят три отдельно стоящие заброшенные хозяйственные постройки, расположенные на территории огородных массивов. К месту возгораний не было подъезда для пожарной техники, поэтому огнеборцы оперативно проложили магистральную линию длиною около 150 метров для ликвидации пожаров. Благодаря профессиональным и слаженным действиям пожарных удалось не допустить перехода огня на участки, а также лесной массив, находящийся поблизости", – сообщили в республиканском МЧС.

Пожары были полностью ликвидированы в течение 20 минут. Общая площадь огня составила 30 кв.м. Пострадавших нет.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.