X

Экипаж самолета спас пассажирку, летевшую из Крыма

11:48 14.07
Источники: КИА
Экипаж самолета спас пассажирку, летевшую из Крыма

Фото из открытых источников

Из аэропорта Пулково в одну из петербургских больниц доставили девушку, которая потеряла сознание во время перелета из Симферополя в Северную столицу. Первую помощь женщине оказали бортпроводники еще на борту самолета. По прибытию в Петербург ее передали медицинским службам.

Одна из пассажирок рейса 5620, Ксения Исакова, сообщила в социальных сетях, что бортпроводники сразу заметили, что девушке стало плохо. Вначале по громкой связи они спросили, есть ли в салоне врач, потом сами стали оказывать медицинскую помощь. 

«Команда бортпроводников и нескольких врачей, оказавшихся на борту 20 мин оперативно помогали прийти в чувства. Баллон с кислородом, таблетки, капли, массаж, холодный компресс и многое.  В общем, молодцы! Дружно справились!», — сообщила пассажирка в одной из соцсетей.

Ксения с улыбкой отмечает, что стюардессу звали Надежда. Бригада врачей прибыла прямо к взлетно-посадочной полосе. К посадке девушка уже более ли менее пришла в себя, она могла сама идти, выйти из самолета ей помогал молодой человек, летевший рядом с ней. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.