X

Получение визы в США с помощью Visaplus

17:31 15.07
США - наверное, самая демократична страна мира в части разнообразных допущений и правил. Но попасть туда даже в туристическую поездку не так и просто - нужно пройти значительное количество разных процедур и согласований. И, несмотря на то, что украинцам с недавних пор стало это проще делать, сложности все равно остаются.
Если у вас появилась необходимость отправиться в Штаты с туристическими, учебными, рабочими или иными целями, то для ускорения получения визы лучше обратиться к профессионалам своего дела - фирме VisaPlus https://www.visaplus.com.ua/visa-v-usa/.
Работа на этом рынке долгие годы позволила завести нужные связи и значительно ускорить процесс подачи и приемки документов для получения визы.
Есть несколько основных моментов, о которых стоит знать при подаче документов.
Прежде всего, подавать заявку на визу в США нужно не позже, чем за 3 месяца до даты планируемой поездки - иначе ее просто не примут. Заявка оформляется в течении 10-14 дней, после чего виза вклеивается в паспорт и отправляется вам курьерской службой.
Перед этим вам предстоит пройти собеседование с консульским офицером, который может поинтересоваться совершенно разными аспектами вашей будущей поездки в Штаты - какая-то неуверенность или неточность могут оставить вас без визы сейчас и вообще - подавать заявку повторно просто не получится. Будьте внимательны и обстоятельны в ответах.
Для получения заявки нужно подать загранпаспорт, подтверждение регистрации вашей заявки, справку от консульского офицера, а также банковский документ об оплате сбора за визу.
Сотрудники VisaPlus позволяет вам не только значительно сократить прохождение всех процедур, но и правильно их оформить, чтобы повысить ваши шансы на одобрение заявки - то есть правильное оформление и заполнение документов, оценка ваших шансов получить визу, запись в посольство на конкретное время и дату (это особенно актуально для иногородних, а не киевлян), помощь перед интервью с консульским офицером.
Кажется, что это мелочи, однако они здорово сохранят вам нервы, а также сэкономят время на стояние в очереди на всех этапах.
К каждому клиенту делается индивидуальный подход, его случай ведет отдельный человек, поэтому накладок всегда удается избежать.
Специалисты фирмы помогли получить визы в США более чем 1000 человек, а это солидная цифра, которая продолжает увеличиваться. 
Не спешите сделать все сами - иногда лучше действительно довериться профессионалам своего дела.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.