X

В Крыму еще одна отставка: уволили главу Ленинского района

13:17 16.07
В Крыму еще одна отставка: уволили главу Ленинского района

В Крыму еще одна отставка: уволили главу Ленинского района

Ленинский районный совет Крыма отправил в отставку главу администрации района Светланы Ивановой. Решение принято сегодня в ходе заседания сессии райсовета, пишет Крыминформ.

«В ходе заседания внеочередной 73-й сессии Ленинского районного совета Крыма первого созыва принято решение о досрочном прекращении полномочий главы администрации Ленинского района Ивановой Светланы Геннадиевны в связи с отставкой по собственному желанию», – сказано в решении райсовета.

Кроме того, депутаты райсовета назначили и.о. главы администрации Екатерину Юровских, которая сейчас занимает пост замглавы администрации – главного архитектора Ленинского района.

Накануне глава Крыма Сергей Аксенов выразил недоверие главе администрации Ленинского района Светлане Ивановой. Основанием для этого стали материалы, предоставленные Аксенову комитетом по противодействию коррупции Крыма. Глава Крыма также выразил уверенность, что правоохранительные и судебные органы разберутся в деле Ивановой и вынесут справедливое решение.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.