X

Как подарить помолвочное кольцо

22:10 16.07

Рано или поздно в отношениях между влюбленными наступает момент, когда они готовы соединить свои судьбы, скрепив их узами брака. Традиционно предложение руки и сердца делает мужчина, что сопровождается торжественным вручением помолвочного кольца. Известно множество способов, как это сделать необычно и оригинально, чтобы долгожданное мгновение запомнилось возлюбленной на всю жизнь.

Как оригинально дарить помолвочные кольца

К каким только ухищрениям не прибегают молодые люди, вручая помолвочные кольца https://ukrzoloto.ua/catalog/koltsa/, чтобы удивить ту самую «единственную» и услышать заветное «Да». Прежде всего им предстоит пройти сложное испытание: определиться с моделью, размером, выбрать и купить помолвочное кольцо. Эксперты Укрзолото советуют продумать все тонкости предложения, добавив в него нотки оригинальности и шарма, подчеркнув глубину и искренность чувств.

При выборе модели можно обратиться в ювелирный салон или просмотреть ассортимент онлайн-каталога, позволяющий сравнить цены и сделать лучший выбор недорого в соответствии с бюджетом.

кольца помолвочные

Почему вручение помолвочного кольца следует продумывать до мелочей и как лучше это сделать? В преддверии ответственного события необходимо продумать важные моменты, ориентируясь на предпочтения невесты и собственные пожелания. Если будущая жена любит шумные компании и сюрпризы, то идеальным временем для предложения будет вечеринка или встреча лучших друзей, фото которой непременно появится в соцсетях. Но если девушке не нравится быть в центре внимания, то лучше это сделать в теплой спокойной обстановке наедине.

Это может быть романтический ужин, завтрак в любимом кафе, совместная прогулка в День святого Валентина или специально выбранная дата. Подарить колечко можно одним из следующих способов:

  • Спрятать коробочку с кольцом в букет любимых цветов и преподнести их в самый неожиданный момент в кафе, ресторане или на встрече близких друзей и родственников.
  • Оригинально будет смотреться подарок в виде книги любимых стихов возлюбленной внутри которой можно поместить колечко, предварительно вырезав в толще страницы сердце. Конечно же, книга пострадает, но игра стоит свеч.
  • Помолвочное кольцо можно поместить в чашку утреннего кофе или вечером в бокал шампанского, вручив его возлюбленной под вашу любимую песню.
  • Для тех, кто предпочитает экстремальные виды спорта можно вручить кольцо в небе, во время прыжка с парашютом или подводного погружения, для чего следует позаботиться о мерах безопасности, чтобы не потерять украшение.

Для большинства пар, которые давно живут вместе, – это событие не будет ярким сюрпризом, но девушки уделяют внимание не столько подарку, сколько тому, с какими эмоциями это делает возлюбленный.

ukrzoloto

Как упаковать помолвочное кольцо красиво

Для некоторых девушек важна театральность, некий спектакль, который затем станет частью семейной легенды. В этом случае вручение скромной коробочки с кольцом будет неуместно, следует позаботиться об оригинальной упаковке подарка. Это могут быть разные способы:

  • коробка конфет, где в одной из ячеек расположится колечко;
  • упаковка из-под «Kinder Surprise»;
  • букет из живых цветов или шоколадных конфет.

Если возлюбленная обладает прекрасным чувством юмора, UkrZoloto советует устроить некий квест с записками-подсказками, где на последнем этапе ее ждет прекрасный сюрприз в виде шикарной розы, к лепесткам которой прикреплено заветное кольцо.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.