X

В Судаке спасали полуторагодовалого ребенка, который оказался один в квартире из-за захлопнувшейся двери

11:11 18.07
В Судаке спасали полуторагодовалого ребенка, который оказался один в квартире из-за захлопнувшейся двери

Фото rk.gov.ru

В среду, 17 июля, около половины 11-го вечера в селе Дачное городского округа Судак в квартире по ул.Садовая самостоятельно захлопнулась входная дверь. В квартире находится полуторагодовалый ребенок, на кухне включена газовая плита. Требуется помощь спасателей по открытию входной двери. Такое сообщение поступило в службу спасения, передаёт пресс-служба МЧС Республики Крым.

Прибывшие на место происшествия специалисты Судакского аварийно-спасательного отряда "Крым-Спас" выяснили, что мама ребенка вышла на лестничную площадку, в это время ребенок захлопнул дверь и не смог самостоятельно открыть. Спасатели в присутствии заявительницы и соседей при помощи лестницы проникли в окно квартиры, находящейся на втором этаже многоквартирного дома, и открыли входную дверь изнутри. Ребенок, находящийся в квартире в медицинской помощи не нуждался, утечки газа, к счастью, также не произошло.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.