X

Мягкие резервуары и их применение

12:45 19.07

Мягкие емкости давно стали отличным заменителем пластиковых прототипов. Они более практичны, универсальны и имеют небольшой вес. Резервуары мягкие подходят для хранения огромного списка жидкостей, среди которых: вода, нефтепродукты, удобрения в жидком виде, различные виды топливных веществ. Благодаря легким материалам конструкции такие емкости легко транспортируются, переносятся, хорошо подходят для стационарного хранения.

Элемент изготавливается из высококачественной ПВХ ткани, что обеспечивает прочность, надежность, долгий срок эксплуатации, инертность ко многим химически активным веществам, износостойкость конструкции. В отличие от пластмассовых и стальных образцов, мягкие емкости имеют небольшой вес, они мобильны и удобны в применении.

Где применяются гибкие емкости

Эластичный резервуар – функциональная модель, применяемая во многих сферах. Станет незаменимым вариантом для хранения питьевой и технической воды в местах, где необходимо оперативно развернуть ночлег (армия), место помощи пострадавшим во время катаклизмов (МЧС). Широко применяются для хранения удобрений в жидком виде в агропромышленном комплексе, здесь же используются в качестве хранения воды для полива. Получили широкое использование там, где добывают нефть, и на предприятиях
нефтепереработки. Не обойтись без мягких емкостей на стройках, военных объектах, арктических и геологоразведочных станциях https://neftetank.ru/products/ .

Особенности применения

Основным достоинством эластичных резервуаров является их гибкость, удобство при транспортировке и небольшой вес. Именно эти характеристики обуславливают область их применения. В разных аварийных ситуациях, где обстоятельства требуют принятия быстрых решений, резервуары без труда устанавливаются на площадках с любыми типами поверхности (каменистые участки, неровности) при любых погодных условиях (снег, дождь).

Монтаж конструкции совершается быстро и не требует особых навыков. Разложить и подключить резервуар смогут 2-3 человека. Так же оперативно конструкция складывается и перевозится на новое место. Благодаря эластичности и легкости, с помощью таких емкостей можно быстро организовать хранение огромных объемов жидкостей даже в самых экстремальных и непредсказуемых условиях.

Купить резервуар можно для использования в частных владениях, фермерских угодьях, для промышленных целей. Ассортимент включает как модели небольших объемов, так и крупногабаритные образцы. Обратитесь за бесплатной консультацией к специалистам компании "Нефтетанк" www.neftetank.ru, высокопрофессиональные сотрудники подберут самый выгодный для вас вариант резервуаров!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.