X

Путешествие по Германии со своим гидом

13:34 19.07
Путешествие по Германии со своим гидом

Путешествие по Германии со своим гидом

Любовь людей к путешествиям известна давно и каждый из нас наверняка ее чувствовал - будь то поездка в другой город, страну и просто желание выбраться в пригород. Это обычное желание смены обстановки, открытие нового мира и, конечно же, новых людей.
Точно так же происходит с теми, кто все-таки реализует мечту путешествовать по разным странам (не все согласны тратить на это отпуск и деньги, как нам кажется) и выбирают, куда же поехать. Конечно, все начинают с простых стран-соседей, знакомых с детства, а также, зачастую, населенных носителями привычного языка.
Но вот уже следующий этап - поехать в крупную страну, наполненную достопримечательностями, которая расположена не совсем рядом - и это можно действительно назвать увлекательным приключением.
Таким магнитом для туристов в Европе является Германия. Несмотря на сложные исторические периоды, страна смогла остаться цельной и сохранить статус не только промышленного сердца ЕС, но и исторически-культурного. Если вам интересно смешение эпох, когда из 17-18 века вы сразу можете угодить в 21-й, а то и в высокотехнологичный мир - вам, безусловно, стоит посетить Германию.
Но это большая страна, сложно выбрать, с чего начать, когда лучше отправиться туда, какой бюджет закладывать на поездку, да и, вообще, - не все ресурсы для туристов ответят даже на эти короткие и, с виду, простые вопросы.
Хорошо, когда есть, кому подсказать - и такой человек для путешествий по Германии и Европе есть. Это Мария Рукшина - лучший гид в Дрездене Германии и Европе. 
Ее небольшое агентство поможет вам правильно построить поездку, скорректировать цены на сезонность и вообще здорово провести время.
Сертифицированный частный гид поможет вам без проблем посетить Германию и насладиться всеми ее красотами и преимуществами без ограничений. Вы можете однозначно рассчитывать на транспорт, фотографа, правильный перевод, консультации по пребыванию в стране или разных городах, а также (отдельная опция) - в шопинг-турах.
Стоимость услуг гида регламентирована в часах, все это вы можете увидеть на сайте, чтобы также заложить в бюджет и больше не переживать. Это очень удобно - вы всегда знаете, сколько тратите. Необыкновенно полезная вещь в заграничных поездках, в которых, подчас, достаточно сложно правильно оценивать траты из-за разных валют дома и в другой стране.
Это же касается и самих экскурсий - стоимость всех услуг с подробнейшим описанием представлена на сайте Марии. Вы можете подобрать что-то такое, что вас непременно заинтересует, а не слушать (как это иногда бывает с другими гидами) одни и те же истории об одних и тех же местах для всех. Пешая или автомобильная прогулка, разные города, разное время года - все это можно выбирать и получать действительно полезную и развлекательную информацию.
Если вам интересно, как все это проходит - загляните в галерею сайта. Тут вы не только найдете фото и видео с экскурсий, но и поймете, насколько это красивые и интересные места - такие, которые действительно стоит увидеть своими глазами с отличным помощником-гидом рядом.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.