X

Избавление от неправильного прикуса и красивые зубы

14:13 19.07
Избавление от неправильного прикуса и красивые зубы

Избавление от неправильного прикуса и красивые зубы

Зубы - часть человеческого организма, которая не видна всем, однако оказывает значительное влияние как на сам организм, так и на психологическое состояние человека.
Красивые, ровные, целые, белые зубы - мечта многих людей. Так или иначе, у всех нас есть проблемы с зубами, которые исправляются стоматологами. Вовремя обратиться к специалисту - значит, сохранить здоровье и нервы, а то и значительные суммы на последующее лечение.
 
Неправильный прикус
Одной из распространенных проблем у нас является неправильный прикус или немного неправильно растущие зубы. Это может быть проблемой даже в детском возрасте, что уж говорить о взрослых. Но, к счастью, наука и технологии не стоят на месте и в наше время существует много вариантов исправить прикус и сделать зубы ровными и здоровыми. 
 
Лигатуры
Лигатурная система брекетов https://www.ortholike.ru/products/ortodontiya/ispravlenie-prikusa/dlya-vzroslyh/brekety/keramicheskie-brekety/ligaturnye-keramicheskie-brekety/   позволяет раз и навсегда исправить прикус (при соответствующем подходе пациента к лечению).
Специфика таких систем - использование резинки для закрепления зубов в надлежащем положении после установки керамических накладок на зубы. Они бывают разного цвета, что позволить вам как сделать лигатуру полностью незаметной, так и, наоборот, - добавить в свой образ еще один яркий элемент.
 
Особенности
Резинки обеспечивают более плотное прилегание дуги к зубам, что лучше всего корректирует их смещение. Однако есть и нюансы: такая система немного больше привычных и требует особенной гигиены и более частого осмотра врача, а также замены. Кроме того, возможны болезненные ощущения сразу после установки (зубы так просто не вернуть на место).
Установка системы брекетов всегда начинается с похода к стоматологу, который осматривает ротовую полость, делает снимок, предлагает на выбор установку разных конструкций (как мы уже выше указывали, можно подобрать их даже в тон вашей эмали, чтобы они совершенно не были заметны даже при улыбке), после чего составляет план лечения. Важно также помнить, что брекеты ставятся на здоровые зубы и в здоровый рот, поэтому, возможно, придется пройти еще и небольшой курс лечения.
После этого вам нужно будет один раз в месяц посещать стоматолога для осмотра и корректировки системы до полного исправления прикуса. Также вам придется немного ограничить себя в пище на время лечения - для лучшего действия лигатурной системы.
 
Московская зубная клиника OrthoLike https://www.ortholike.ru/ предлагает клиентам подобное лечение на выгодных условиях - достаточно доступно и можно даже в рассрочку. Вашими зубами будут заниматься специалисты своего дела, который регулярно повышают квалификацию зарубежом. Можно уверенно считать, что ваши зубы будут в руках у надежных врачей.
Также клиника оказывает полный ряд других стоматологических услуг - тут занимаются не только прикусом, но и полной гигиеной полости рта, протезированием, лечением, чисткой. В том числе имеется и детский врач - особенно важно сейчас заниматься этим вопросом, если у вас есть маленький наследник - соблазнов для того, чтобы испортить зубки уже в юном возрасте все больше и больше.
Думайте и обращайтесь - вас уже ждут!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.