X

В Крым на отдых приехали братья Торсуевы – «Сыроежкин» и «Электроник»

14:45 19.07
В Крым на отдых приехали братья Торсуевы – «Сыроежкин» и «Электроник»

Фото из открытых источников

В Судак на отдых приехали Юрий и Владимир Торсуевы, братья-близнецы, когда-то сыгравшие главные роли в культовом фильме советского детства «Приключения Электроника». Об этом сообщает пресс-служба администрации Судака.

"Юрий и Владимир Торсуевы приехали в курортный город впервые. С собой на море братья взяли дочерей – Настю и Лизу, с которыми с удовольствием прогуливаются по известным улочкам Судака. В этом году легендарный фильм «Приключения Электроника» отметит 40-летний юбилей. По этому случаю братья решили провести в городе тёплую творческую встречу со зрителем. Будут песни, интересные истории с разоблачением секретов кино и, конечно, живое душевное общение", – сообщили в пресс-службе администрации Судака.

Творческая встреча с братьями Торсуевыми состоится в субботу, 20 июля, в 18:00 в историческом музее Судака (дача Функа, ул. Ушакова, 1). Вход свободный.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.