X

Музей Грина приглашает на встречу с писателем

09:18 21.07
Сегодня, 21 июля, в 15:00 в Феодосийском музее Грина состоится творческая встреча с поэтом и журналистом Викторией Анфимовой.
Музей Грина приглашает на встречу с писателем

Музей Грина приглашает на встречу с писателем

Виктория Аркадьевна Анфимова родилась в 1977 году в Крыму, в городе Феодосия. Окончила Таврический национальный университет имени В.И.Вернадского, историк.

После окончания студенчества Симферополь стал местом работы  и творческого роста. Поэтический талант окреп и профессионально определил призвание благодаря занятиям в творческом семинаре молодых литераторов под руководством замечательного крымского филолога, профессора ТНУ Николая Алексеевича Кобзева (1936-2008).

Виктория Анфимова – лауреат и член жюри многих поэтических фестивалей, заместитель главного редактора газеты «Литературный Крым». Она – автор трёх поэтических сборников, более 200 публикаций в изданиях Крыма, России, Украины.

Как член Союза русских писателей Восточного Крыма Виктория успешно печатается в сборнике  «Литературная Феодосия», который издается ежегодно с 1912 года. Родная Феодосия – город Айвазовского и Александра Грина – остаётся любимым и сокровенным местом её памяти и вдохновения.

Вход свободный.

 

Алла Ненада, замдиректора по научной работе Феодосийского музея А.С.Грина

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.