X

В столице Крыма случился пожар в многоэтажке, огнеборцы спасли трёх человек

11:37 21.07
В столице Крыма случился пожар в многоэтажке, огнеборцы спасли трёх человек

Фото rk.gov.ru

В субботу, 20 июля, днём сотрудники Федеральной противопожарной службы по Республике Крым ликвидировали пожар в многоэтажном жилом доме в Симферополе и спасли из горящей квартиры трёх человек. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

«Сообщение о происшествии поступило в службу спасения вчера, 20 июля, в 15:51. В нем говорилось, что по ул. 60-лет Октября из окон  двухкомнатной квартиры на 4-м этаже пятиэтажного дома идет дым. К месту ЧП немедленно было направлено два отделения 3-й пожарно-спасательной части и одно отделение 4-й ПСЧ (г. Симферополь), а также бригада скорой медицинской помощи», – говорится в сообщении МЧС РК.

По прибытии, спасатели провели  разведку жилых помещений, эвакуировали людей находящихся в здании,  и к 16:24 полностью ликвидировали пожар.Все спасённые были переданы медицинским сотрудникам скорой помощи. Площадь пожара составила 8 кв. метров. Огонь уничтожил мебель и бытовые вещи.

Возгорание произошло на кухне, причины возникновения огня выясняют эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.