X

В Феодосии патрульный автомобиль полиции попал в ДТП на Керченском шоссе (фото)

09:57 22.07
Полиция проводит проверку по факту ДТП с участием служебного автомобиля, которое произошло в воскресенье, 21 июля, около 18 часов на Керченском шоссе в Феодосии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
В Феодосии патрульный автомобиль полиции попал в ДТП на Керченском шоссе (фото)

Фото из соцсетей

Фото из соцсетей Фото из соцсетей

"Водитель служебного автомобиля «Тойота», двигаясь по второстепенной дороге и пересекая главную дорогу с включенными проблесковыми маячками и средством подачи специального звукового сигнала с целью задержания водителя автомобиля ВАЗ, указанного в ориентировке и находившегося в состоянии опьянения, допустил столкновение с автомобилем «Ниссан», двигавшимся по главной дороге - ул. Керченское шоссе, со стороны Симферополя в сторону Керчи. В результате ДТП транспортным средством был причинен материальный ущерб. По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение", – говорится в сообщении республиканского МВД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.