X

ДТП в Крыму: мотоциклист сбил полуторагодовалую девочку, ребёнок в коме

13:25 22.07
ДТП в Крыму: мотоциклист сбил полуторагодовалую девочку, ребёнок в коме

ДТП в Крыму: мотоциклист сбил полуторагодовалую девочку, ребёнок в коме

В Крыму в результате наезда мотоцикла пострадала полуторогодовалая девочка. Об этом сообщает пресс-служба МВД Республики Крым.

Ребёнок находится в коме.

"21 июля в 20:30 в с.Филатовка Красноперекопского района 19-летний местный житель, управляя мотоциклом «Иж», следуя по улице Крымской со стороны ул.Комсомольской, в направлении улицы Школьной, совершил наезд на малолетнего пешехода, пересекавшую проезжую часть слева направо по ходу движения мотоцикла, вне пешеходного перехода. В результате наезда 1,5-годовалая девочка получила телесные повреждения и была доставлена в реанимационное отделение больницы. Предварительный диагноз: ушиб головного мозга, перелом основания черепа, закрытый перелом средней трети правого бедра, кома II степени", – говорится в сообщении республиканского МВД.

На место происшествия выезжали наряды ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Назначен ряд экспертиз.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.