X

В Феодосии один сотрудник кафе ножом ударил другого

10:34 23.07
В дежурную часть МВД Феодосии поступило сообщение о том, что медики в одном из кафе города оказали помощь жителю Симферополя, которому неизвестный нанес повреждения. С предварительным диагнозом «резанная рана грудной клетки и шеи, пневмоторакс» пострадавший был доставлен в больницу.
В Феодосии один сотрудник кафе ножом ударил другого

В Феодосии один сотрудник кафе ножом ударил другого

Сотрудник полиции установили, что два работника кафе распивали спиртные напитки. В ходе застолья между мужчинами возник конфликт, в результате один из них нанес второму ножевые ранения в спину, после чего забрал свои вещи и покинул кафе.

По подозрению в совершении преступления был установлен и задержан 34-летний гражданин одного из государств Средней Азии. В ходе осмотра комнаты, где проживал подозреваемый, полицейскими был обнаружен и изъят нож, которым, предположительно, потерпевшему были нанесены телесные повреждения. Орудие направлено на экспертизу.

Подозреваемый задержан в порядке ст.91 УПК, ему судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Следственным отделом МВД Феодосии возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«з» ч.2 ст.111 Уголовного кодекса (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание - до 10 лет лишения свободы, сообщает МВД Крыма.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.